Добро пожаловать на сайт!

Уважаемый Посетитель,

Вы находитесь на главной странице сайта учителя информатики МБОУ "Большеокуловская средняя школа". Этот информационный сайт создан для того чтобы сделать обучение учащихся интересным и увлекательным.
Информатика это наука определяющая человеческую деятельность связанную с процессами хранения, передачи и преобразования информация при помощи компьютера. Процесс изучения информатики включает в себя не только обучения работе на компьютере, но и умение целенаправленно его использовать.

Современная школа для учителя информатики, это непрерывный поиск, слежение за развитием вычислительной техники, а также за созданием новых программ и методами работы с ними.

Здесь вы найдете ссылки на популярные сайта, посвященные педагогике, образованию и различным информационным технологиям. Сайт находится в постоянной разработке и периодически добавляются материалы, так, что не переживайте, если сейчас не нашли что искали, напишите мне на почту и я обязательно добавлю. На сайте представлены как собственные разработки, так и файлы и информация взятые из сети Интернет.

В случае, если у вас возникли какие-либо вопросы, вы всегда можете связаться со мной. Для этого необходимо нажать на ссылку “Связаться со мной” в правой части сайт и заполнить форму обратной связи.

«Человек в XXI веке, который не будет уметь пользоваться ЭВМ, будет подобен человеку ХХ века, не умевшему ни читать, ни писать»

Академик В. М. Глушков