ПОРТФОЛИО

НУРИБЕКОВА ИРИНА АЛЕКСАНДОВНА

• Дата рождения: 17.04.1969

• Образование: высшее, ГГУ им. Н.И.Лобачесвкого

• Специальность по диплому: Математик. Преподаватель.

• Место работы: МБОУ «Большеокуловская СШ»

• Занимаемая должность: учитель математики и информатики

• Пед. стаж: 32 года

• Квалификационная категория: высшая

• Контактная информация: irina-nuribekova@mail.ru

• Председатель экспертной  комиссии ГИА по информатике.

• Технический специалист в ППЭ.

• Член экспертной группы, сформированной из числа специалистов, привлеченных для всестороннего анализа профессиональной деятельности педагогических работников и подготовки соответствующего экспертного заключения для Аттестационной комиссии.

•  Председатель экспертной комиссии по проверке олимпиадных работ школьного уровня.

•  Председатель экспертной комиссии по проверке олимпиадных работ муниципального уровня.

•  Член предметной комиссии по проведению итогового устного собеседования по русскому языку в 9 классах.

Моё профессиональное кредо  связано со словами известного педагога-новатора Шалвы Александровича Амонашвили, провозгласившего педагогику сотрудничества, который сказал:  «Каждый урок должен быть осмыслен педагогом как подарок детям».
        Это высказывание четко определяет важнейшую задачу  современной системы образования.

Сегодня важно обеспечить ребёнку общекультурное, личностное и познавательное развитие, вооружить умением учиться.

Это и есть главная задача ФГОС второго поколения, в которых в качестве методологического подхода заложено требование к метапредметным результатам обучения.